Модные цвета для свадьбы весна-лето 2016

Институт цвета «Pantone» каждый год называет десяток цветов и оттенков, которые будут в тренде. Их берут на вооружение как мировые дизайнеры, так и декораторы свадеб, которые с удовольствием организовывают торжества в одной из предложенных палитр. Что будет модно в 2016 году? Таблица модных свадебных цветов 2016 года

 

 

Rose Quartz

 

Розовый кварц – доминирующий цвет для весенних и летних свадеб 2016. Мягкий и успокаивающий цвет, который напоминает естественный нежный румянец или  нераспустившийся цветок розы, будет отлично смотреться в свадебном наряде, букете, цветах в прическе, туфлях и др., платьях подружек невесты, аксессуарах, торте и, конечно же, свадебном декоре, придавая торжеству романтичности и нежности. С какими цветами сочетать: золотой, темно-серый, оливковый.

что бы увидеть продолжение нажмите кнопку "Далее..."


Peach Echo

 

Нежный и мягкий оттенок Peach Echo напоминает цвет персикового мороженого, в котором есть и пробуждающая свежесть, и согревающая теплота. Этот деликатный цвет отлично подойдет для подвенечного платья, нарядов подружек невесты, флористики и аксессуаров. На основе этого цвета можно создать нежный и романтичный декор, который идеально подойдет для свадеб на природе в окружении зелени и цветов.

С какими цветами сочетать: бежевый, серый, мятный.


 

Serenity

 

Serenity (в переводе безмятежность) – это цвет легкости, невесомости и непринужденности, напоминающий цвет весеннего неба, не раскаленного полуденным солнцем. Serenity с его успокаивающим эффектом отлично будет смотреться в нарядах молодоженов и гостей, аксессуарах и свадебном декоре, создавая спокойную, располагающую к отдыху атмосферу на торжестве. Если вы хотите организовать поистине душевное семейное торжество – Serenity станет для вас идеальным вариантом.

С какими цветами сочетать: пепельно-синий, песчаный.


 

Snorkel Blue

 

Snorkel Blue – модный цвет для свадеб весна-лето 2016, напоминающий цвет морских глубин, загадочный и манящий. Это идеальный цвет для свадьбы на побережье моря или океана, а также тематических свадеб в морском стиле. Его можно использовать в платьях подружек, аксессуарах, торте и декоре – везде будет уместен этот поистине манящий «морской» цвет!

С какими цветами сочетать: нежно-розовый, шоколадный, золотой.

 

Buttercup

 

Buttercup (лютик) – яркий и радужный желтый цвет, который подойдет для веселого весеннего и летнего торжества. Выбрав этот цвет для свадьбы, вы создадите поистине яркий и «сочный» праздник. Его можно использовать для аксессуаров и флористики, а также создания впечатляющего декора, наполненного счастьем, солнцем и летним настроением.

С какими цветами сочетать: фиолетовый, сиреневый, оливковый, травяной.


 

 

Limpet Shell

 

Limpet Shell – оттенок легкой бирюзы, цвет прозрачной воды, которую можно увидеть на  морском побережье. Этот воздушный цвет освежит образ невесты и ее подружек, отлично впишется в декор весенней или летней свадьбы на пляже.

С какими цветами сочетать: персиковый, розовый, желтый.


 

Lilac Gray

 

Lilac Gray –  серый цвет с легким оттенком сиреневого, который можно смело использовать в комбинации с другими цветами, создавая изумительные палитры. Он отлично впишется в образ невесты в виде аксессуаров и деталей свадебного платья, в образ подружек, аксессуары и декор свадебного зала, который получится легким, воздушным и ненавязчивым.

С какими цветами сочетать: фиолетовый и его оттенки, розовый.


 

Fiesta

 

Фиеста – яркий красный, смелый и оптимистичный оттенок для летних свадеб. Отличный вариант для цвета платья невесты! Fiesta выгодно  оттеняет разные тоны кожи, и, безусловно, льстит милым женским личикам, в отличии от истинного оранжевого, так что ваши подружки будут благодарны вам за это. Будучи летним цветом, фиеста выглядит особенно хорошо в легких тканях, таких как шифон, кружева, и полированный хлопок. Для стиля модерн можно подобрать контрастные аксессуары в золоте, черном цвете.  В  цвете фиеста можно выполнить детали образа невесты, в частности туфли, макияж, цветы в прическе, платья подружек, аксессуары и элементы декора, которые придадут празднику позитива и ярких красок.

С какими цветами сочетать: марсала, нежно-розовый, светло-зеленый, синий.


Iced Coffee

 

Кофе со льдом нейтральный земляной тон, мягкость и тонкость холодного кофе создает стабильную основу. Кофе со льдом не самый первый цвет, который приходит на ум для свадьбы, но оказывается, что это невероятно универсальный цвет, который может быть использован для всех стилей. Этот натуральный цвет всегда будет добавлять нотку утонченной элегантности для свадьбы урбан-шик.
Холодный кофе - цвет сдержанный, поэтому ему нужен цветовой акцент. Цветовой партнер будет задавать тон и создаст атмосферу свадьбы. Попробуйте смешать ледяной кофе с оттенками прохладной мяты. Это создаст свежий, кокетливый, современный и острый образ. Все эти цвета работают прекрасно для центральных композиций и букетов, а также будет выглядеть отлично на всех деталях приема.
Зеленый является еще одним прекрасным дополнением к оттенкам коричневого на свадьбу, это сочетание является идеальным для эко-свадеб.


 

Green Flash

 

Green Flash – «живой» и яркий зеленый цвет, излучающий позитив. Его можно использовать для деталей свадебного платья, нарядов подружек невесты, аксессуаров и элементов свадебного декора, в частности, флористики: от букета и бутоньерки до цветочных композиций на столах. Не обойтись без этого природного цвета молодоженам, которые решили организовать свадьбу в стиле botanic, набирающую все большую популярность среди молодоженов по всему миру.

С какими цветами сочетать: оттенки зеленого, нежно-розовый, синий.

Comments: 0 (Discussion closed)
    There are no comments yet.